normale Schrift einschaltengroße Schrift einschaltensehr große Schrift einschalten
 
Teilen auf Facebook   Teilen auf Twitter   Teilen auf Google+   Als Favorit hinzufügen   Link verschicken   Drucken
 

Pokal - 2011 - Ergebnise

1. Runde

 

Staffel 1 in Falkensee

1. KSV Rathenow III       

2. SV Lok Ketzin

3. SV Turbine Falkensee II

2785 Holz   K. Theusner - 714 Holz

2759 Holz   U. Pelz - 702 Holz

2736 Holz   V. Stemmle - 702 Holz

Staffel 2 in Brieselang

1. ESV Lok Elstal   
2. KSV Rathenow I
3. Brieselanger SV IV

2889 Holz   M. Schrobsdorff - 730 Holz

2844 Holz   K. Antoniewicz - 720 Holz

2813 Holz   D. Rudolf - 711 Holz

Staffel 3 in Falkensee
1. Brieselanger SV I
2. Motor Falkensee
3. SV Turbine Falkensee I

2842 Holz   I. Arendt - 720 Holz

2805 Holz   N. Schneider - 707 Holz

2789 Holz   T. Petsch - 708 Holz

Staffel 4 in Pessin
1. KSV Rathenow II
2. SG Blau-Weiss Pessin II
3. KSV 90 Nauen II
4. SV Großwudicke II

2914 Holz   B. Neumann - 736 Holz

2905 Holz   T. Friedland - 736 Holz

2896 Holz   E. Zielke - 735 Holz

2880 Holz   M. Räbiger - 739 Holz

Staffel 5 in Rathenow
1. SV Großwudicke I
2. SG Blau-Weiss Pessin I
3. Brieselanger SV III
4. KSV Rathenow IV

2958 Holz   R.- P. Schulze - 750 Holz

2944 Holz   M. Witmaier - 746 Holz

2897 Holz   A. Rudolf - 730 Holz

2841 Holz   R. Dieckmann - 717 Holz

Staffel 6 in Paaren
1. Brieselanger SV II
2. SG Paaren I
3. KSV 90 Nauen I
4. SG Eintracht Friesack

2839 Holz   D. Kiesel - 718 Holz

2790 Holz   A. Thimm - 708 Holz

2784 Holz   A. Ganzer - 705 Holz

2778 Holz   R. Marquardt - 716 Holz

2. Runde

 

Staffel 7 in Großwudicke
1. SV Großwudicke I
2. KSV 90 Nauen I
3. Brieselanger SV III
4. KSV Rathenow III

2902 Holz   B. Kriegsmann - 735 Holz

2847 Holz   A. Ganzer - 729 Holz

2827 Holz   K. Knobelsdorf - 719 Holz

2792 Holz   K. Theusner - 711 Holz

Staffel 8 in Brieselang
1. KSV Rathenow I
2. ESV Lok Elstal
3. SV Motor Falkensee
4. KSV 90 Nauen II

2907 Holz   N. Gill - 730 Holz

2877 Holz   M. Schrobsdorf - 726 Holz

2862 Holz   A. Tasche - 739 Holz

2785 Holz   E. Zielke - 727 Holz

Staffel 9 in Paaren
1. Brieselanger SV II
2. SG Blau-Weiss Pessin I
3. KSV Rathenow II     
4. SG Paaren I

2807 Holz   M. Höldtke - 709 Holz

2792 Holz   M. Schidlowski - 711 Holz

2755 Holz   T. Börner - 700 Holz

2749 Holz   M. Jurganczinski - 700 Holz

Staffel 10 in Pessin
1. SG Eintracht Friesack
2. Brieselanger SV I
3. SG Blau-Weiss Pessin II
4. SV Lok Ketzin

2936 Holz   Ch. Schmidt - 754 Holz

2920 Holz   E. Krenz - 748 Holz

2883 Holz   N. Kunz - 738 Holz

2845 Holz   U. Pelz - 721 Holz

Staffel 11 in Friesack
1. KSV Rathenow I
2. SG Blau-Weiss Pessin I
3. SV Großwudicke I

2812 Holz   R. Wetzel - 715 Holz

2790 Holz   M. Witmaier - 707 Holz

2739 Holz   M. Severin - 710 Holz

Staffel 12 in Elstal
1. Brieselanger SV I
2. Brieselanger SV II
3. KSV 90 Nauen I
4. SG Eintracht Friesack

2839 Holz   E. Krenz - 716 Holz

2802 Holz   D. Kiesel - 711 Holz

2783 Holz   A. Ganzer - 708 Holz

2768 Holz   Ch. Schmidt - 710 Holz

Endrunde

 

Staffel 13 in Ketzin
1. KSV Rathenow I
2. Brieselanger SV II
3. Brieselanger SV I
4. SG Blau-Weiss Pessin I

2921 Holz   H. Gill - 736 Holz

2885 Holz   D. Kiesel - 731 Holz

2876 Holz   R. Müller-Schaafhausen - 737 Holz

2854 Holz   M. Witmaier - 719 Holz

 
Besucher: 30065
Brandenburg vernetzt